Divider

Свадебный гороскоп. Общий для всех знаков

AlsyMalik

Регистрация брака – самый ответственный и волнительный момент в жизни влюблённых. Какой период года наиболее удачен для регистрации брака и свадьбы? Отбросим все народные суеверия и рассмотрим особенности временных промежутков времени с точки зрения зодиакальной астрологии и влияния соответствующих планет на энергетику брачного союза.


Итак, когда лучше заключать брак в 2014 году:

с 21.03 по 19.04
Это весьма проблемное время для узаконивания отношений. Мощному в энергетическом плане союзу не хватает устойчивости, а первоначальная страсть может быстро угаснуть. Это также время конфликтов и разногласий.
Период подходит для людей, отношения которых длились уже достаточно долго, и не благоприятен, для тех, кто отправился в загс едва узнав друг друга или поддавшись внезапному любовному импульсу.

с 20.04 по 20.05
Этот период - наилучший для заключения брака. Астрология – наука точная, потому игнорирует примету, будто бы поженившись в мае, пара будет маяться. Ибо период проходит под покровительством Венеры - планеты любви.
Майские браки – самые крепкие и стабильные. Правда, многое зависит от материального благополучия.

с 21.05 по 20.06
Глубина отношений в таком браке будет зависеть от того, насколько влюблённые умеют решать проблемы с помощью диалога, а не упрёков и обвинений. Меркурий – планета коммуникаций. Всё в этом браке должно держаться на общих интересах, взаимном обогащении, совместных планах.
Часты ссоры, но примирения наступают быстро. Львиную долю влияния на отношения оказывают родственники или друзья.

с 21.06 по 22.07
Брак, основанный на интуиции, полном взаимопонимании, эмоциональной и духовной совместимости. Благоприятный период для тех, кто мечтает о дружной семье, об уютном доме, в котором есть не один ребёнок.
Однако кто-то из партнёров может оказаться слишком ревнивым. Ревность - это слабая сторона брака.

с 23.07 по 22.08
Очень благоприятный период для заключения брака. Союз не будет скучным, по крайней мере, окружающим будет казаться ярким союзом двух счастливых людей. Однако, период не желателен для тех, в чьей паре есть партнёр, не стремящийся к чему либо, не имеющий никакой цели и амбициозных планов. Должно быть какое-то общее дело, которое будет объединять супругов, помимо штампа в паспорте. А может быть это рождение ребёнка?..

с 23.08 по 23.09
Решение о заключении брака в этот период возникает не спонтанно, а хорошо обдуманно, взвесив все «за» и «против». Поэтому, если любовь в паре - слишком импульсивная и страстная, то брак в это время может уравновесить буйную энергетику партнёров, ведь известно, что от любви до ненависти – один шаг. В то же время, слишком спокойным и рассудительным партнёрам, наоборот, может стать скучно друг с другом.
В целом, девиз этого периода: здоровый образ жизни, последовательный анализ проблем, чистота и порядок в доме.

с 24.09 по 23.10
Удачное время для заключения брака. Проходит под девизом: «Семья – превыше всего». С давних времён на Руси свадьбы игрались именно в это время («На Покров свадьба крепка!»). Однако с точки зрения астрологии и здесь существует некая брешь: не рекомендуется заключение неравных браков, в которых есть большая разница в социальном статусе или возрасте. Ведь этот период символизирует партнёрство и равенство во всём.

с 24.10 по 22.11
Очень страстный и эмоциональный союз. Но есть определённые риски: походы налево, борьба за право быть хозяином в доме, конфликты и взаимные подозрения.
Зато в сексуальной сфере – большое разнообразие и удовлетворённость.

с 23.11 по 22.12
Социальный брак. Образцовая пара может выглядеть гармоничной, но внутри возможны серьёзные недомолвки и разногласия.
Вероятность развода значительно снижается, если супруги имеют сходное мировоззрение. Период категорически неблагоприятен для межнациональных браков, для людей разных религий, стран и т.п.

с 23.12 по 20.01
Наиболее благоприятное время для браков по расчету и другим "корыстным соображениям".
Период символизирует довольно стабильные отношения, в котором оба партнёра ведут себя предсказуемо.
Недостаток: очень длительный период так называемой «притирки».
Большой плюс: партнёры редко разводятся и «живут до гробовой доски».

с 21.01 по 19.02
Очень противоречивый период. Подходит только для тех, кто способен предоставить своему партнёру определённую долю свободы.
Следующие любопытные характеристики такого брака: оригинальный подход к воспитанию детей, отсутствие в доме порядка, стремление строить грандиозные планы, но не осуществлять их.

с 20.02 по 20.03
Возможно полное растворение в партнере, что не всегда хорошо для тех, кто после свадьбы не желает терять свою индивидуальность, оставлять в прошлом свои хобби и интересы. Если при этом кто-либо из супругов – водного знака Зодиака, то вероятны скандалы, истерики, преувеличение проблем, затем страстные примирения и слезы прощения. Со временем бурные страсти улягутся, но возникает чувство опустошённости и «одиночества вдвоём».
Период не подходящий для людей творческих профессий и слишком эмоциональных личностей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу