Divider

сердце, несущее свет свечи

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Ещё хочется поделиться одним очень простым в исполнении и лично проверенным ритуалом на привлечение любимого человека в свою жизнь.

Делать его нужно в полнолуние. Потребуется: лист красной бумаги, лист белой бумаги, конверт, ручка с красными чернилами и тонкая красная (лучше восковая) свеча. Зажечь свечу, вырезать из красной бумаги сердце, на чистом белом листе бумаги красной ручкой написать :

"Это сердце несёт в себе свет свечи. Я притягиваю к себе своего возлюбленного!!",

Затем сердце, которое вы вырезали из красной бумаги, подержать над пламенем свечи - но так, чтобы оно не сгорело, а пусть тепло, исходящее от свечи, просто пройдёт сквозь это сердечко и произнесите написанные слова вслух, представляя того мужчину, которого вы хотели бы к себе привлечь - делать всё нужно проникновенно, с чувствами от всего сердца.

После этих манипуляций с сердцем, положите листок с текстом и само сердце в конверт и заклейте-запечатайте этот конверт воском свечи и так же уже с обратной стороны накапать свечой другое такое же красное сердце - как бы скрепляя два сердца (хочется напомнить, что все предметы, используемые для ритуала должны быть непременно новыми - не стоит брать конверт или бумагу, которые уже употреблялись для каких-то целей).

После того, как вы накапаете сердце на конверте, от свечи останется совсем не большой кусочек, но всё же дайте свече догореть до конца и уже после этого спрячьте конверт под свою кровать на 49 дней, к концу этого срока в вашей жизни появится любимый человек. Если этого не случится - повторите ритуал.

Если же после трёх ритуалов любовь всё ещё не приходит к вам, это означает, что данный ритуал вам не подходит и нужно выбрать другой. По достижению же крепких отношений с появившимся молодым человеком, спрячьте ваш конверт где-нибудь в укромном месте - это будет талисманом вашей любви.

Хочу добавить, что у меня лично сработал он после первого же раза, хоть и нашла его где-то на просторах сети...
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
сработал у меня этот ритуал я уже и забыла про него, но ничево больше не делала и ходить никуда не ходила всё время дома сижу - в интернете меня разыскали) спасибо
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая regina.balasini, если ваши отношения сейчас только начинаются, могу подсказать ещё один действующий ритуал на луковичное растение, чтобы укрепить Ваш союз (кстати я указала неверно источник этого ритуала с сердцем, теперь нашла его - из книги Юлианны Азаровой), теперь про луковицу - на растущей луне в любой день возьмите луковичное растение, такие как георгин, амареллис или даже просто обыкновенную крепкую хорошую луковицу

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Прошу прощение-пишу с телефона и снова сбои (чуть не ьуда ткнёшь пальцем-сообщение отправлено!), в общем на основании этой луковицы ручкой с красной пастой или красным маркером напишите имя сво его любимого и посадите её в землю, если это просто лук, то сначала в стакан с водой, а когда появятся корни, то пересадите его в горшок с землёй и каждое утро и вечером нужно подходить к цветку и говорить: "пускай корни прорастут, пускай листья риспустятся, пускай цветы зацветут и пока это продолжается, пускай растет любовь такого-то ко мне рабе Божьей такой-то навсегда.Аминь" (и как будет расти этот цветок, так и его любовь к Вам будет тоже расти), если же луковица загниет, то ритуал не удался...еще проверено на личном опыте, что если с любимым человеком что-то случится, такой цветок сам погибнет(( С уважениеи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
спасибо за ритуал, а на основании луковицы это у корней надо писать? и начинать говорить заговор надо когда корни проростут или пересадишь в горшок или сразу начинать можно? и всё таки лучше с обычным луком или георгин тюльпан лучше купить? да у нас как раз только начились отношения потому хочится сделать правельно, ещё раз спасибо
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
и ещё один вопрос - этот ритуал подходит только для начинающих отношений раз вы так написали? и извините за второй пост с вопросм
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
regina.balasini написал(а):
спасибо за ритуал, а на основании луковицы это у корней надо писать? и начинать говорить заговор надо когда корни проростут или пересадишь в горшок или сразу начинать можно? и всё таки лучше с обычным луком или георгин тюльпан лучше купить? да у нас как раз только начились отношения потому хочится сделать правельно, ещё раз спасибо


Уважаемая regina.balasini, на основании луковицы - это прям у самых корней её написать имя молодого человека, когда чернила или маркер подсохнут, посадить её в горшок с землёй или если это обычный лук репчатый, то сначала поставить его в стаканчик или рюмочку с водой, чтоб быстрей корни пустил, а заговор читать сразу же как посадили 3 раза и потом каждые утро и вечер тот же заговор. Купить конечно же лучше луковичное растение вместо лука, так как лук придётся часто менять - он не долговечен же, не так как цветы, то есть будет быстро пускать корни и пёрышки зелёного лука, а со временем всё равно вянет, но на сам обряд это не влияет, просто с цветком не нужно было бы его обновлять - так что пробуйте, как вам удобнее - если например нет под рукой цветка - можете сначала луковицу посадить, а потом переделать на георгин или тюльпан; или же луковицу, как начнёт вянуть, постоянно обновляйте...Этот ритуал не зависит от того, на какой стадии ваши отношения, но знаю на примере моей подруги, которая хотела привлечь таким образом молодого человека, который ей очень нравился, но он был безразличен к ней, так вот у неё не получалось ничего - лук то гнил и не рос, то корни никак пускать не хотел, так она и не смогла ничего добиться ни от лука ни от того парня - так что ничего случайного в этом мире нет, даже казалось бы такое простое дело как прорастить луковицу, а вот напишите на ней имя человека и поповторяйте данный мной заговор и посмотрите, прорастёт ли она у вас - если прорастёт, то всё будет хорошо и в отношениях и с самим цветком или луковицей, а если нет - значит не судьба...И следите за цветком очень тщательно - не забывайте поливать его и разговаривайте с ним как с самим любимым человеком! Этот ритуал уже на многих людях проверен и не только мной, так что тоже можете попробовать и сами проверите - будут чувства у молодого человека остывать, цветок начнёт вянуть и т.д. и т.п.

P.S.: И сейчас прочитала своё сообщение, что писала с телефона - ошибок куча, извините пожалуйста, терпеть не могу безграмотные каракули, а тут с телефона cама столько ошибок наделала!! - буду внимательней.
С уважением.
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
Schance, спасибо агромное за такой подробный ответ, но не ответити ли, а на убывающей луне потом как быть с луковицей? буду обязательно пробывать
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая regina.balasini, начать нужно обязательно на растущей луне - сейчас подходящее как раз время, а потом не важно какая будет луна - просто продолжать и всё, ни в коем случае не выбрасывайте такой цветок, если уж будете уверены в ваших отношениях и надоест вам каждый день наговаривать на него заговор, то пусть просто растёт дальше и всё. Дальше луна не будет иметь значения, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
может кто подскажет, а для мужчин можно переделать метод с луком? и подойдёт ли он для того чтоб мужчина делал на женщину а не наоборот? и имеет ли значение в какой именно день начинать на растущей луне - в мужской или женский?
 

deniz

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Юлий ц.

Конечно можете применить, переделайте обряд под себя, если воздействуете на женщину, то и пишите соответственно женское имя , тоже самое с заговором.
С уважением.

Спасибо уважаемый Иов значит и мужчинам можно такой способ попробовать? сложного ничего нет так что можно попробовать с луком
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Юлий ц.

Конечно можете применить, переделайте обряд под себя, если воздействуете на женщину, то и пишите соответственно женское имя , тоже самое с заговором.
С уважением.

Иов спасибо большое за ответ, моя безграничная признательность за помощь
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
С луковичными растениями у меня есть такой метод (не знаю, откуда и чей):
Посадить луковицу в новый горшок, назвать ее именем человека, которого хотите влюбить в себя и, поливая его утром и вечером, напевать "Когда вырастет этот корень и этот цветок расцветет, пусть его (ее) сердце повернется ко мне. Такова моя воля. Да будет так!"
 

deniz

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Sansara написал(а):
С луковичными растениями у меня есть такой метод (не знаю, откуда и чей):
Посадить луковицу в новый горшок, назвать ее именем человека, которого хотите влюбить в себя и, поливая его утром и вечером, напевать "Когда вырастет этот корень и этот цветок расцветет, пусть его (ее) сердце повернется ко мне. Такова моя воля. Да будет так!"

а я почему-то не доверяю всяким "истинно" и "да будет так", помоему где то на форуме читал, что это новодельные методы с такими закрепами
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
На сколько я знаю (но могу ошибаться) "Да будет так!" относится к викканству, а "Истинно" - это новодел. По крайней мере, к таким выводам я пришла читая ремарки Магистра.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу