Divider

Инициация Младших Арканов Таро 2 Пентаклей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83

Пользователи и гости проекта ПЧМ производится набор на Инициацию Младших Арканов Таро 2 Динариев

Масть Динариев Младших Арканов Таро - отвечает за связь и работу с сферой земли и её силами - сюда входит в бытовом плане:

Ваше здоровье и физическая крепость,
Достаток и финансовое благополучие,
Мир, гармония вашего дома и семьи

В магическом плане:

Магия денег и богатства
Некромантия и работа с мертвыми, кладбищем, некросилами.
Магия земли , стабильности, достатка.
Талисманы и пентакли, амулеты и символы силы.
Магия минералов, кристаллов, магия соли и кристаллизации желаний.
Магия дома и быта, гармонии и равновесия.

И многие другие проявления сферы земли и ее видов искусств...

Пользователям и участникам проекта ПЧМ предлагается пройти инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей

Данный Аркан Таро и его силы:

Силы данного аркана, даруют вам способность выходить из опасных финансовых авантюр, и сохранять равновесие в сложных ситуациях. Вы будете легко относится к финансовым экспериментам, а денежные средства не будут покидать вас. Идеальный выбор для тех, кто занимается инвестициями, бизнесом и вложением средств, так и для тех, кто хочет научится управлять своими денежными потоками. Азартным людям данный аркан даст контроль над собственным пылом, и позволит действовать более мастерски и расчетливее. В аспекте же здоровья данный аркан дает, подвижность и динамичность энергии земли, а следовательно и ваш тонус, жизненные силы получат обновление и у вас будет больше ресурсов для воплощения жизненных целей и задач. В магическом плане: вы научитесь управлять и чувствовать элемент земли, как в себе, так и в других людях, а так же контролировать его соразмерно вашей воле.

Прохождение инициации аркана даст вам помимо описанного:

Овладение энергией денег и денежных потоков, возможность легкой манипуляции с ними.

***

Способность определения куда следует направлять ресурсы земли (деньги, здоровье, имущество) для выгоды и приумножения.


***

Расчетливость, эмоциональная не вовлеченность - что является одним из важнейших факторов успешных деловых и финансовых операций.

***

Умение стабилизироваться и сбалансировать любую кризисную или сложную ситуацию в жизни и найти из нее выход.


***

Новые жизненные силы, их прилив и обновление, вы станете более активны, подвижны и здоровы. Восстановление эфирного тела и его очищение.

***

Ощущение, видение и контроль энергии земли в себе, в других людях, предметах и ситуациях. Магнетическая сила земли и ее усиление в вас.


***

Усиление эффективности магии талисманов и амулетов, магии дома и быта. При этом эффективность ваших магических работ в сфере земли будут будет высока, как для вас самих, так и для тех кому вы будете помогать.


На посвящение могут записываться все желающие, вне зависимости от того имели ли вы опыт прохождения и использования Арканов Таро ранее. Также можете записать всех ваших близких и желающих, кому необходима сила данного аркана и кто хочет владеть и управлять энергией двойки пентаклей.

Те, кто пройдут Инициацию Таро 2 Пентаклей, получат "Заклинание Царства". Это каббалистическое заклинание, которое дает стабильность в делах, процветание в материальной сфере, незыблемость и защиту вашего материального положения и ваш рост в бизнесе, карьере и положении в обществе. Одно из редких и оберегаемых каббалистических заклинаний материального положения, достатка и роста.
Те из участников, которые проходили Инициацию 3 Пентаклей и пройдут 2 Пентаклей
получат доступ к талисману "Ключ Земли" и его заклинанию, которое не успели записать в прошлое открытие.

Пожертвование за инициацию составляет 1 000 р

Те, кто желает пройти данный практикум отписывайтесь в данной теме. Если наберется достаточное количество желающих, будет проведена инициация.​
<i>
</i>

 

Вложения

  • wallpaper_with_pentagram_by_sililsen.jpg
    wallpaper_with_pentagram_by_sililsen.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 1.199
  • tumblr_m10jbzKbCp1rs05z4o1_500.jpg
    tumblr_m10jbzKbCp1rs05z4o1_500.jpg
    261,2 KB · Просмотры: 720

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу вас записать меня на инициацию в Младший Аркан 2 Пентаклей. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер, запишите меня пожалуйста
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу благословения на инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей.
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать на Инициацию. С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, запишите меня пожалуйста на инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей.
С поклоном к Вам
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вас записать меня на инициацию в Младший Аркан 2 Пентаклей. С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу благословения на инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей,для себя и еще 2-х человек
С уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождения данной Инициации.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый предварительный список:

Ummanu

Nephilim

Nelya de Giz

Джинн

harlequin​
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите пожалуйста меня на прохождение Инициации.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Инициации для меня и ещё двух человек. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Инициации. С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать на Инициацию 2 Пентаклей.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас пожалуйста записать меня на Инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Unagdomed, запишите меня, пожалуйста, на инициацию.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, запишите меня пожалуйста, на инициацию.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Прошу Вашего разрешения записать меня на прохождение Инициации.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй предварительный список:

Маунт

Nataliya.Strelkova

NuRLucheZaR

GEK

tolstiy16​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу