Divider

Денежный мешок

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Денежный мешок

Время - растущая луна.
Потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время - от самой мелкой до самой крупной (по 1 шт.), 1 зеленая или золотистая свеча, масло корицы, зеленый мешочек, золотистая лента.

Соберите монеты в новолуние, сложите в банку, залейте водой, оставьте на подоконнике до следующего дня. Начиная ритуал, зажгите свечу, выньте монеты из воды и обсушите их над пламенем свечи, затем смажьте каждую из них маслом корицы и сложите в мешочек. Перевяжите его ленточкой и скажите:
"Монеты, собранные в этом мешке, богатство и процветание привлекут ко мне. Тремя узлами мешок завяжу, заклятье свое силой скреплю. Монетам из мешка не убежать, будет он деньги ко мне призывать. Как луна на небе светится серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так!"
Спрячьте мешочек в северной части своего жилища.



Чтобы желание исполнилось

Вам понадобится: 4 красных свечи, 4 зеленых свечи, стакан вина, орехи или очищенные семечки, круглый камешек.

Выполняйте на растущей луне. Красные свечи для удачи, зеленые - для процветания, но вы можете заменить их другими, цвет которых соответствует вашему желанию. Семена и орехи обещаю дать рост желанию.
Сделайте круг из свечей на полу, ориентируясь на стороны света и чередуя цвет свечей. В центре круга поставьте стакан с вином, тарелку с орехами и сядьте сами. Держите камешек в левой руке во время всего ритуала, он представляет круг жизни вселенной. Зажгите сначала северную свечу, Возьмите орех или семечко, обмакните его в вино, скажите ваше желание и съешьте орех. Продолжайте так, пока все свечи не будут зажжены. Когда закончите, вы окажитесь в центре круга огня.
Выпейте вино, еще раз произнеся желание как тост. Камешек сохраните - на удачу!.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу