Divider

Странные звонки

Viktoriya.Vagenina

New Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Доброго всем времени суток! Для меня это немного не понятно. но в последнее время в нашей семье возникают странные звонки от родственников(живых).
Примерно месяц назад на телефон бабушки мужа раздался звонок. В это время мы со свекровью находились на кухне. Бабушка пришла(она плохо ходит) и сообщила, что звонила моя мама. Я сочла это странным, т.к бабушке она стала бы звонить в последнюю очередь, скорее мужу или свекрови... Пока я раздумывала раздался еще один звонок, было слышно, что бабуля ответила.
Так как денег на свой телефон я не положила, то тут же стала набирать маму с телефона свекрови. Никто не отвечал! Я звонила на все номера не по разу снова и снова, но тишина... Бабушка снова пришла и сказала, что опять звонила моя мама: она ошиблась и хотела позвонить мне, при этом назвала меня по имени.
После сотни попыток дозвона мне ответили. Мама сказала, что никому не звонила и весь день провела в огороде вместе с другими членами семьи. К тому же исходящих вызовов на ее телефоне не обнаружилось.
Вчера снова звонок на телефон свекрови, но уже от моего мужа, который пару минут назад вышел к другу, после снятия трубки - молчание... Свекровь перезванивает, но муж уверяет, что никого не набирал... Исходящих вызовов так же не обнаружено.
Как это явление можно объяснить?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Может у свекрови просто телефон глючит? Мой например сам меняет звонки на разных людей и живет какой-то своей жизнью.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Viktoriya.Vagenina,вполне возможно вам идут какие то предупреждающие знаки.Что то важное может произойти в вашей жизни.
 

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Плохой телефон
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Советую вам перестать употреблять спиртное)))
А ещё лучше перестать тролить)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу