Divider

Ваши отзывы по крещенскому семинару-практикуму

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
1517.gif

Поздравляю всех участников с прохождением этого значимого семинара!​


Семинар прошел очень хорошо и сильно. Были очень ощутимые потоки как самой силы дня, так и ваших работ, что вы совершали под надзором и контролем мастеров.

В этой теме прошу вас написать о своих впечатлениях и ощущениях, которые в у вас были в ходе этого семинара.
Описывайте все максимально подробно, чтобы мастера могли помочь вам в толковании знаков и важных значимых вещей.
Они могут оказаться очень важны для вашего дальнейшего пути развития и роста в мастерстве и постижения.<i></i>

Еще раз поздравляю вас, друзья!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Здравствуйте.
Уважаемый Мастер Перун, Уважаемый Мастер Никифор и Уважаемый Магистр *Atamiel*
Благодарствую Вам за Семинар - Практикум, Посвящение, а так же знания которые мне дали.
конечно поскольку я новичек то мне было нелегко но справилась в основном.
во время Посвящения были отчетливые ощущения идущей энергии и чего то, что можно наверное обозначить как благодать.
единственное у меня с медитациями сложности в части визуализации, но судя по включившемуся потоку, все прошло успешно.
обряды все выполнила.
Благодарю что приняли меня на прохождение сего Семинара - Практикума.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр *Atamiel* и Мастера Никифор и Перун,низкий Вам поклон и огромная благодарность за проведенный Крещенский Семинар-Практикум на Обретение Духовной силы.
Во время практикума чувствовались сильные потоки энергии,прилив сил,вибрации.При проведении Мастерского Зачита вся комната наполнилась густой энергией,воздух будто стал гуще,плотнее и резко чувствоваться стал запах крови..
При Испрошение Благословения Господня на Свершение Благих дел чувствовалась сильнейшие потоки энергии,вибрации ,расширение..очень сильные впечатления остались!!!
Во время Посвящения потоки энергии были мощные,они окутывали меня..ощущение,что я была с этой энергией одним целым,а потом я растворилась в ней.Она была тёплой такой и мягкой,такой знакомой и родной.Трудно объяснить все ощущения..
Слышала голос"она здесь",а потом лёгкий шелест вокруг себя.Почему то в какой-то момент показалось,что вокруг меня все кругом стало уплотняться,энергия стала теплее и я была (все кругом было) в какой-то приятной тёплой жидкости(напомнила эта жидкость один практикум,где на голову масло наливали).Ощущения были удивительные!!!
Но я помнила, что мне нужно было найти,встретить..мне ,что-то сказали и меня куда-то стало уносить...я знала,что так надо....это важно...
Потом ничего не помню,видно уснула..проснулась ночью от толчка..было много сил и чувствовалась энергия...
Благодарю Вас, Магистр и уважаемые Мастера,за практикум,за новые знания и возможности!Впечатлений много,эмоций тоже,но передать все трудно...
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Доброго времени суток, Мастер Перун.
Благодарю Вас, а также Магистра Атамиэля и Мастера Никифора за проведение Данного Семинара-практикума! Сделал все как было сказано, все подходы и в итоге посвящение.
Во время исполнения метода на Испрошение Благословения Господня на Свершение Благих дел явственно ощущался поток, золотистого цвета, идущий с востока. Как волна, или как золотисто-прозрачная вуаль, которая направляется на тебя и покрывает светом и теплом.
Во время посвящения первые минуты были тяжеловатые ощущения, чувствовалось влияние на Сахасрару, довольно сильное. Было тяжело дышать. Затем все стало легко и пришло полное расслабление. Снился очень необычный для меня сон, связанный с магией визуализации.
Благодарю вас, с уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые Магистр Атамиэль и Мастера Никифор и Перун благодарю Вас за проведение Данного Семинара-практикума! Начинал с опозданием .Так как получил сообщение утром . Стал у окна солнце еще не появилось над горизонтом но яркие лучи пробивались через морозную пелену . Уже при чтении стало жарко .Потом повеяло на плечи холодом . Через некоторое время появилась дрожь и клонило в сон . Сонное состояние до прихода из храма где набирал воду . Перелил воду в баку капнул три капли прочитал заговор и облился водой Ощущение будто облился кипятком . Обсох очень быстро . Состояние легкости .Хотелось парить ,ЭНЕРГИЯ неизвестно от куда вливалась в меня . и после первого и второго подхода очень хотелось есть . 3 подход я делал вечером . сел удобно и про вибрировал формулу . Стало жарко сильно зевалось . слезы наполнили глаза но не текли вниз . Сидя с закрытыми глазами у меня стали являться образы из четвертой практики . Пустыня река ,я на коленях .Архангел надомной . Ярко голубое облако вокруг меня .
12-00 я лег какое то время не мог настроится . Потом поток направил к макушке .Стало покалывать голову плечи и грудь . Появился желтый яркий фон .Из него стали появляться танцующие образы в желто голубых нарядах они кружились вокруг меня .это были женщины как в индийских танцах но еще они были украшены золотыми украшениями .Они кружились вокруг меня .и я не заметил как оказался у реки . Река яркая . потом вокруг меня очень с большой скоростью стали вращаться как песчинки но цвет был яркий как вспышка и по телу прокатился гул,подобие коронации высоковольтной линии . . Я провалился ,проще сказать заснул . Снов не было . Встал бодро . .Благодарю Вас за столь Важную практику .С уважением !
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистра и Мастеров за проведенный семинар - практикум. Все обряды были мною выполнены в оговоренное время. В день когда все свершалось, у меня в мирских делах все было расписано по часам, очень переживал, что обряд с крещенской водой придется не выполнять из-за текущих обстоятельств. Но вопреки всему, все дела в тот день решались очень легко и успешно, везде успел и провел все ритуалы. Отметил что в течении дня, мне буквально кто то помогал с тонкого плана, так как независимо от всех мирских обстоятельств мне было очень спокойно и не покидало чувство уверенности. При совершении всех ритуалов, также явно ощущалась поддержка с тонкого плана и по окончанию действий чувствовал энергетическую наполненность во всем теле. Вечером в районе 21 часа по Москве заснул и проснулся только утром, посвящение принял во сне. Что отметил для себя уже в следующую ночь, сны которые снились были пророческими, а главное разгадка сна пришла из подсознания и днем все подтвердилось.
С глубоким уважением ко Всем, кто проводил данный Практикум.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Уважаемый Магистр *Atamiel*! Уважаемый Мастер Никифор! Уважаемый Мастер Перун! Я премного благодарна Вам за проведение Крещенского Семинара-Практикума на Обретение Духовной Силы. Прошу прощения, что только сейчас получилось отозваться. Результаты просто впечатляющие. После прочтения утром Мастерского Зарока явственно ощутила прилив энергии, при том, что в эту ночь я была занята и спала очень мало. Сразу по прочтении Мастерского зачита вновь прилив сил (за этот подход я выражаю Уважаемым Наставникам отдельную благодарность, он был очень мне нужен: хотелось получать помощь моей Прапрабабушки Знаткой). Читая формулу гностиков, почувствовала сильные вибрации вокруг головы и поток энергии над ней, когда сразу после неё читала Вечерние Молитвы, как никогда чувствовала присутствие рядом Всевышнего, это ощущение во время молитвы сохраняется до сих пор. Во время посвящения чётко представилось, как иду по пустыне, с трудом передвигаясь в зыбучих песках, затем выхожу к берегу моря, но цвет воды в нём, как в реке, вижу на горизонте огромный силуэт человека, захожу в воду, сажусь лицом к берегу, при этом ощущала вибрации в ногах и голове, а в глазах видела попеременно синий, фиолетовый и золотой свет. Дальше бороться с засыпанием сил не было, последнее, что помню - ко мне спускается серебристый ангел. Спала крепко, без снов, проснулась переполненной энергией. Ещё раз благодарю за возможность участия в ценном Семинаре-Практикуме. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу