Divider

Рейки для гармонизации будущего!

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
•Для начала определите момент из будущего, с которым бы Вам хотелось поработать.
Например:предстоящая поездка,время и место (причем включается как день отъезда, так и день приезда); или – весь предстоящий год; или – то время, когда вы будете сдавать экзамен, работать, жить там-то и там-то; или даже предстоящее принятие пищи в каком то конкретном заведении; или просто – весь завтрашний день.

•Далее произнесите намерение:
«Я приглашаю энергию Рэйки для гармонизации моей ситуации (года жизни,мою поездку и т.д.) с целью удачного исхода и максимального разрешения всех тех вопросов, которые будут возникать за это время и прошу защиты меня от всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я мог (могла) бы столкнуться при реализации моего будущего, и прошу наполнить Любовью и Светом все предстоящие события, с наилучшим исходом для меня ,а так же гармонизации моего физического и духовного состояния на все это время!».

•Визуализируйте в ваших руках шар или сферу-поместите ваше намерение внутрь шара-держите шар между рук и наполняйте его энергией Рейки пока не появиться
достаточно явное ощущение гармоничного внутреннего состояния .

•Закончите следующим образом: Возьмите шар на ладони, приподнимите его, со словами: «Я обволакиваю тебя любовью и светом и отпускаю » на слове «отпускаю» сдуйте вверх в пространство с мыслью «На Высшее Благо »

•Поблагодарите Рейки и пожелайте себе cамого лучшего,гармоничного и прекрасного будущего.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр Elfaniel за методику!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Elfaniel за прекрасную тему!
Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу